Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: заявка на со-админство|бла бла))
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:05
Сообщения: 268
# Ник в игре // бла бла))
# Ссылка на профиль в статистике (если играете не на одном сервере пишите ссылки на все профили) //http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=60880 +еще со старого дд2 есть))
Возраст // 16лет
Был ли опыт игрового администрирования и если да, то где ? // в 1.6 на Кузбасском серваке,+ еще свой был(но недолго),и на КВшном серваке клана)
На каком сервере чаще играете ? // ДД2 онли [orange box]
Были ли замечены с использованием читов ? // нет
Можете отличить читака от скилльного игрока ? // да,опыт игры и модерирования серваков есть,читака можно узнать даже по поведению в чате)но не каждого)
Количество часов проводимых в игре ? //6-7,особенно утром когда нет админов
Почему вы хотите стать админом ? // в последние время сервак оч лагает,я просто буду помогать игрокам,кикая игроков с пингом большим)ну и следить за частотой в чате,и эфире)ну,и читаками)
Для чего вы хотите стать админом ? //думаю я описал это в 9 пункте,но хочу добавить что станововиться админом для меня это всегда обдуманное решение,и не для каких-либо привелегий)
p.s да,у меня бывают маты,но не часто,игроков я неоскорбляю,отношусь к игре как К ИГРЕ!нервничаю только из-за лагов)вобщем полностью адекватен)будуче админом я полностью исключю их из речи)ну а в чате - завулированный мат)
p.p.s первое мнение обо мне,судя по форуму может быть обманчиво)в игре я не такой)прошу дать испытательный срок ;)
вроде всё) :smile66:

_________________
#837


Последний раз редактировалось бла бла 23 июл 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin