[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: G@G@.RulleZzz.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: G@G@.RulleZzz.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:45
Сообщения: 113
Откуда: Новосибирск
Кстати, вспомнил steambans.ru - там вывешивали лучшие протесты против банов.

Вот подборочка(орфография и пунктуация сохранены):

Цитата:
Я вчера мышь купил тормоз XL-750BF A4TECh может рейты на мыше и поменялись ...но это не чит... и мне пофиг что там меняется... так как играю честно.

Это не аимбот!!! У меня просто высокая сенса!!

Пипец!!! Я просто сделал один выстрел с читом, отел попробывать!!! А меня забанили, я чесное слово буду чесным

Меня на отстреле забанили, я полностью признаю вину, понес наказание, зачем меня на остальных серверах забанили, миг например, я там никогда не читил!!! Есть свидетели!!!

Вы просто мне завидуете! Если вы решили банить всех кто хорошо играет, то это не правильно! Завидуйте дальше я куплю себе новую коробку!

вы там все дибилы сколько раз подавать протест я не читер

Я понимаю что конечно это не отговорки ... но люди вы все бывали в ситуации когда вы напьетесь и хотите попробовать экстрима..

Мне друг дал прогу… он сказал типо это хорошая прога помогает играть и она разрешена я включал как понял что это чит сразу вырубил потом чуть не прибил его… кто поставил бан снимите

Меня(точнее моего брата) но с моего компа забанил падонак прошу разбанить мой id потомучто я не мог проследить за брато м т.к я был на учёбе он скачал чит и зашёл на серв и его забанили < по теме :D

Я очень сожалею, что меня забанили..Я эту программу уже удалил.Разбаньте меня пожалуйста.Мне не разрешат купить ещё одну такую игру.

Кароче моя история играю 3 года в кс! я однады решил проверить чит аим меня с ним лагануло!!! и я болтше не ставил! ТАКЧТО РАЗБАНЬТЕ стим аккаунт

Разбаньте меня плиз STEAM_0:0:18507430 я больше не буду я всегда играю честно просто решил попробывать поиграть с читом и меня забанили,я все осознал и понял

1 аккаунт я дал парню погомать он меня попросил т.к сам свой зачитерил я это время на 2 недели летом в деревню уехал приезжаю ваш аккаунт заблокирован по причине мошеничества и етого "друга"я больше не видел

Я играл и у меня был плохой счет... я захотел его поправить... и включил чит, поправил и СРАЗУ выключил и дальше играл. А то я не могу играть хорошо когда у меня счет плохой

Я был на даче а брат играл и читерил. Меня просто подставили ! Вы не имеете права банить !!

Меня нужно разбанить потому что вмак не меня не бынил!!!

Уважаемая администрация.у Вас нету на меня демки и я не читер.На отстреле меня забанили непонятно с чего!Моя просьба разбанить меня

Папа сказал что я не умею играть.. ну я решил ему показать кто из нас не умеет! И пока он не видел-включил читы.. разбаньте пожалуйста, я не виновен!! Это все он виноват, могу дать его стимайди-забаньте его!

Какое право вы имеете меня банить на всех серверах!?!?! Я пойду в высшие инстанции!

Какой в аимбот???? Я вабще не знаю что это такое!!!! Вчера играла моя сесттра!! Ей 8 лет!!!! Это она делал аимбот!!!


Данные с сайта steambans.ru (:

_________________
#Ch364^
There is no sunshine in my mind...


Последний раз редактировалось Ch364 27 июл 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin