[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Бан не за что !!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан не за что !!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:40
Сообщения: 155
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск
fantomart писал(а):
xaero, мой игровой опыт в cs 1.6 начинался 8 лет тому назад! В КС 1.6! Из них профессионально играл последние четыре года, пять лет был в клане! 4 месяца в CSS!
И могу сказать, что аим тут совершенно другой! И я заново переучивался играл! Так как новый движок! Так что не надо тут сказки про "ПРОФИ"!


Если бы я играл стока лет яб наверно вообще в ноль убивал бы всех я начал играть как сурс вышел потом в армию забрали год перерыв был в 2009 в ноябре дембельнулся!!!!! месяц назад как играю на вашем сервере, а до этого играл тока по локалки да с ботами и могу сказать самый лучший тренер это боты эксперт а так даже Интернета небыло и не состоял ни в каком клане такчто рассказать нечего. Вот скажи фантомарт почему я никого нещетаю за читера когда меня убивают типа ДА Я ТАМ СМОТРЕЛ СЕКУНД СОРОК ТАМ НЕКОГО НЕБЫЛО А ПОТОМ НАЧИЛ КРАСТИСЬ А ОН ТАМ КАКОЙ ПАДЛЕЦ СТОЯЛ ЗА УГЛОМ И УБИЛ МЕНЯ НУ Я И ПОДУМАЛ ШТО ОН ЧИТЕР ДА И ЗАБАНИЛ ЕГО И НАПИСАЛ В БАНАХ ЧИТ КАКОЙТО я такой чит даже незнаю а ты мне говариш что я читер был один на сервере читер но там видно было сильно что он читер выходил раунда 3-4 всю команду убивал в голову чисто он,, да и то можно засомневаться потомучто смотря кто против тебя играет сильный игрок или нет может вы такого даже знаите сервер бот у него ник тока ненадо говарить што я сам читер и я некогда неудевляюсь когда меня убивают например стреляю иму с эмки в голову он сидит ко мне спиной он поворачивается и убивает с одной пули прям в черепушку у меня у самого стока случаев было просто их несощетать такчто хватит нас банить или ищи веские доказательства типа демки выкладывай да будем обсуждать смотреть В общем я всё сказал >:(

_________________
#242#242


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin