[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Несправедливо забанен
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливо забанен
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 16:39 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
тю, я давно с ним играю, сколько раз при его нике что входит, говорили типа вхшник идет, ну пофиг было, вотебанили, всеравно не могли, ну а щас до него добрался, глянул и забанил) вдобавок есть за что, ну на мой взгляд. Ссылка на демку вот - ftp://ftp.fire-games.ru/demo/dust2only1 ... t2.dem.bz2 . Можно впринципе смотреть с самого начала, где он играет, и не может свести стату в соотношение даже 1:1, реакция плохая, стреляет даж попасть не может, после чего перезаходит, и начинает так грамотно играть, в открытый бой не вступает, если можно так сказать добивает противников, когда те отвернутся, или не видят его, будто знает что они в его сторону в данный момент не смотрят, потом с 94000 и до 104000 так вообще начинает творить чудеса ксс, то убивает двоих подряд в хэд, аж прицел не успевает на противника нацелится, уже в верхнем правом углу пишут что хэд повесил, притормаживает перед встречей с врагами которых не видит, вот и забанил, стадного чувства не было гг, т.к. никто в тот момент не говорил что он вх.
Ну а то, что это мелочно не спорю, я не такой как остальные админы, которые банят лишь за открытый чит, от которого отмазаться нельзя, я присматриваюсь ко всем этим мелочам, просто на мой взгляд, грамотный читер открыто палиться не будет,поэтому баню обращая внимания на такого рода незначительные ситуации. Если ждать пока человек конкретно спалится, это пустая трата времени, т.к. можно этого совсем не дождаться,взять к примеру того же Франкенштейна, играл два месяца на сервере, сколько раз я его ловил на мелочах, но реально он спалился лишь вчера, вот) так и тут, не собираюсь смотреть на человека, который играет на мой взгляд нечисто, только потому что он давно гамает на сервере) так что прошу меня извинить, если я забанил игрока, который
Цитата:
раньше вроде без ВХ играл

То было раньше, при мне многие уже игроки "раньше играющие без вх", стали читерить на Fire-Games, так что не банить людей, лишь за долгую игру на сервере на мой взгляд глупо...уфф, выговорился )

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin