[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Go Spirit Co0Lman Rbk - Разбанте меня пожалуйста...
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Go Spirit Co0Lman Rbk - Разбанте меня пожалуйста...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
Go Spirit Co0Lman Rbk писал(а):
Меня забанили на Серве где Даст 2 всегда=)Админ который забанил был (Талисман).На этом сервере я давно играю и он мне нравится .Там мои все друзья играют .Я не понял за что меня забанили но причина в бан листе стоит Вул-хак (Но у меня его не было .ЧЕСТНО)В ксс я играю давно уже 3 года...Я многое понял что можно хороший игры добиться и без читов чего я именно сделал...не которые люди которые играли в тот раз когда меня забанили они подумали что я просто вышел а меня просто навсего забанил (ТалисмаН).Дата бана 08.08.10 21:13!Суммарно банов 1 (search)! Заблокирован (2) Go Spirit|Co0Lman»[Rbk]!Разбанте меня пожалуйста...прошу просто мне этот серв очень нравиться...Спасибо завнимание.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И мне почему то дали Пермамент бан... Разбанте меня...

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Я Go Spirit|Co0Lman»[Rbk] Меня забанили на Серве где Dust2only=)Админ который забанил был (Талисман).На этом сервере я давно играю и он мне нравится .Там мои все друзья играют .Я не понял за что меня забанили но причина в бан листе стоит Вул-хак (Но у меня его не было .ЧЕСТНО)В ксс я играю давно уже 3 года...Я многое понял что можно хороший игры добиться и без читов чего я именно сделал...не которые люди которые играли в тот раз когда меня забанили они подумали что я просто вышел а меня просто навсего забанил (ТалисмаН).Дата бана 08.08.10 21:13!Суммарно банов 1 (search)! Заблокирован (2) Go Spirit|Co0Lman»[Rbk]!Разбанте меня пожалуйста...прошу просто мне этот серв очень нравиться...Спасибо завнимание.Вот сылка на бан http://bans.fire-games.ru/
Спасибо за внимание
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И мне почему то дали Пермамент бан... Разбанте меня...


Бугага :)

_________________
#240


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin