Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модернизация игровых серверов
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 12:36 
Не в сети
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Уважаемые игроки портала

#739

Наш портал растет и развивается, каждый день к нам на серверы приходят все больше игроков, открываются новые, интересные для Вас серверы, а ресурсов для обеспечения Вашей комфортной игры становится меньше. Это выражается в лагах и подтормаживании серверов. С расширением канала дышать стало свободнее, но проблемы это не устранило.
Для решения данного вопроса было принято решение проапгрейдить один из серверов с целью уменьшения лагов и дальнейшего развития портала. Не секрет, что апгрейд сервера (да и просто - домашнего компьютера) - вещь затратная , требующая определенных финансовых ресурсов. На сегодняшний день, инициативной группой была собрана большая часть необходимых средств, но их недостаточно.

Поэтому, администрация Fire-Games.ru просит всех тех, кому не безразлична судьба нашего портала, поучаствовать в сборе средств на апгрейд сервера.

Кто хочет принять в этом участие - может перечислить на электронный кошелек любую сумму средств:

  • 41001772400512 - в системе Яндекс.Деньги * - предпочтителен!
  • R391717174719 - в системе WebMoney **

Все полученные средства пойдут на апгрейд серверов и только на апгрейд серверов.
Это в наших интересах, поддерживать для Вас комфортную, нормальную игру, ведь Вы, игроки нашего портала - основа и приоритет для нас.
Мы работаем для вас.





Если у Вас нет электронного кошелька и Вы хотите поучавствовать в апгрейде - Вам НЕОБЯЗАТЕЛЬНО регистрировать себе кошелёк.
Вы можете перевести нам любую сумму через платёжный терминал так же легко, как пополняете счёт своего мобильного телефона.

Читайте инструкции ниже.

* Как положить деньги на кошелёк в системе Yandex.Money
** Как положить деньги на кошелёк в системе WebMoney


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin