[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Беспредел админов
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел админов
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:39 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Я мог бы записать демку, я знаю как.
За 9 лет ты выучил только то что на аг_кросее есть 9 респов и несколько прострелов??
Распрыжку я от тебя не увидел, увидел только то что ты как крыса бил по лампе(на правду не обижаются) и увидел что ты как нуб бегал по кругу на площадке в центре с ракетницей, но так и не попал в меня(на правду не обижаются) если бы я заметил хоть один признак, скиллового игрока тогда ладно.. не стал бы банить, подождал бы пока народ придет, понаблюдал бы за тобой из спектров, но без обид, ты вел себя как нуб.

Пример про твои 9 лет..:
Недавно на серв зашел игрок с ником jeepers creepers, докозать это могут >NG< sanpai [rus] и <GF>@rtem, они это запомнили, вот про него можно сказать что он 9 лет провел в халфе... Распрыг, прострелы, кфг заепательный, и всего несколько пушек которые он юзал, арбалет и гаусс в основном..
а про тебя можно сказать что прогресс за эти 9 лет - никакой...
Ни распрыга, ни чего... только и знаешь наверно где прострелы и где респы.. без обид, но это так

Я играю в халфу чуть больше полугода, но уже знаю не меньше чем ты
И нубом ни кого обзывать не надо, по себе людей не судят.

_________________
<3 FG
#471


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin