Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Адекватность Админов или правила только для избранных ?!
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:06
Сообщения: 1
Скажу сразу: сервер нравится; и пинг, и игроки достаточно хорошие есть - соответственно любо дорого играть. Сегодня был забанен за оскорбление. Привожу ниже копипаст - это часть, все целиком не вижу смысла - суть улавливается.
После очередного раунда вижу следующую картину:

*УБИТ*(Спецназовец) Zomb1e! : sarg pidar
НубэЦ =Е killed Х.А.С.Э. with p90.
*УБИТ*(Спецназовец) Zomb1e! : sarg pidar
*УБИТ* Zomb1e! : sarg pidar
*УБИТ* Zomb1e! : sarg pidar
*УБИТ* Zomb1e! : sarg pidar
LeX killed Opostal with aug.
Magic killed НубэЦ =Е with ak47.
SS(54RU$) killed LeX with awp.
*УБИТ* Sarg : хуесоска иди хуй соси
*УБИТ* Zomb1e! : :D
*УБИТ* Zomb1e! : sarg pidar
Disconnect: Кикнут администратором.
Disconnect: Кикнут администратором.

После этого зашел опять на сервер, спросил кто админ. Нубэц или типа-того ответил что "ОН". Я ему задал вопрос, видел ли он что писал Зомби. В ответ получил встречный вопрос "Чо надо" и был забанен.

Да, понимаю, что тоже грубо высказался; но после серии sarg pidar - много много раз. И это при играющем админе.
У кого выдержат нервы ?! когда в чате только меняется эта строчка.
Согласен что живые мертвых не видят и не слышат; но это было подрят много раз и если бы админ правильно среагировал на это и выписал бы кик или бан первому нарушителю, то от меня бы вообще не последовало никаких реплик. А кому понравится про себя читать такое.

В итоге я являюсь забаненым, а Зомби и "Адекватный" админ продолжили дальше наслаждаться игрой в кс.

Напишите или я чего-то не понимаю в жизни ? А может быть они друзья и для них можно сделать исключение ? Ну попишет попишет и перестанет, зато меня с одной только строчки в кик и бан.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin