5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Lone Druid - Syllabear 
Автор Сообщение
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Начнем мы пожалуй состовление гайдов с моего любимого героя - Lone Druid.
#741

История:
Еще задолго до того, как первые слова были начертаны в летописях, а истории передавались из уст в уста, свою силу набирали друиды клана Медведя. Друиды, чья мудрость и справедливость не знала границ, проводили свою жизнь, пытаясь понять природу. Высшие силы природы это увидели, и стали искать наиболее талантливых среди друидов. Старый мудрый Sylla, пророк клана, выступил от своего племени, и Высшие силы даровали ему Семя, со следующими словами: "Когда мир потускнеет, когда цивилизации сотрутся в порошок, когда на планете будут лишь бескрайние пустыни, посади Семя". Когда Sylla осознал свою судьбу, он почувствовал, как отступают года и возвращается жизненная энергия. Бескрайнее количество знаний наполнило его сознание, и он почувствовал, что может воплощать свою волю в реальность и изменять свою физическую форму. О силе Семени узнали во внешнем мире, и тень войны легла на клан Медведя. Так как древний дом клана был сожжен, Sylla ушел в странствия, туда, куда еще никто не ступал до него. Прошли века, забылся клан Медведя, забылся Sylla, забылись удивительные цивилизации, чьи расцветы и падения пришлись на время существования клана. Эпохами Sylla ждал того момента, как древние боги природы прикажут действовать, ждал в изгнании, все ради исполнения своего священного обязательства, готовя себя к тому, чтобы встретить лицом к лицу и уничтожить любого, кто осмелится поставить под угрозу его намерение.

Описание скиллов героя:
#741 - Summon Spirit Bear
Призывает на помощь могучего Spirit Bear, который может использовать предметы. Если медведь уйдет на расстояние 1100 и больше от Lone Druid, он не сможет атаковать. С повышением уровня медведя, он получает способности Return, Entangling Claws и Demolish.

Комментарий: Пожизненный компаньон Силлы един с его духом и сердцем, приходя ему на помощь в любое время.

Тип: Активный
Манакост: 75
Перезарядка 180 / 160 / 140 / 120
Здоровье Медведя: 1400 / 1800 / 2300 / 2700
Задержка перед атакой: 1.75 / 1.65 / 1.55 / 1.45
Броня медведя: 3 / 4 / 5 / 6

#741 - Rabid
Увеличивает скорость атаки и передвижения Lone Druid и Spirit Bear.

Комментарий: Медведи — не особо ловкие создания, но они способны двигаться достаточно быстро, особенно будучи разъяренными.

Тип: Активный
Манакост: 50
Перезарядка 30
Продолжительность: 10
Скорость атаки: 10% / 20% / 30% / 40%
Скорость передвижения: 5% / 10% / 15% / 20%

#741 - Synergy
Укрепляет связь между Lone Druid и его Spirit Bear, улучшая их атрибуты и способности.

Комментарий: Силла изучает искусства забытого клана Медведя, усиливая свое родство с дикой природой.

Тип: Пассивный
Дополнительный урон медведя: 10 / 20 / 30 / 40
Дополнительный скорость медведя: 10 / 20 / 30 / 40
Увеличение действия Rabid: 10 / 20 / 30 / 40
Дополнительный Здоровье при True Form: 100 / 200 / 300 / 400

#741 - True Form
Lone Druid приобретает способность превращаться в разъяренного медведя. При этом он теряет возможность атаковать в дальнем бою, однако его ближние атаки становятся сильнее; также он получает способность Battle Cry. Герой может превращаться в медведя или обратно в любой момент времени.

Комментарий: Могучий медведь — царь леса, удерживающий трон грубой силой.

Тип: Активный
Манакост: 25
Замедление перед атакой: 1.5
Дополнительная броня: 4 / 6 / 8
Дополнительное здоровье: 250 / 400 / 600
Уменьшение скорости: 35

Основной скилл билд:

#741 - 1, 3, 5, 7

#741 - 10, 12, 13, 14

#741 - 2, 4, 8, 9

#741 - 6, 11, 16

Не забываем, что при получении 11, 16 уровня придется менять True Form 2 раза, т.е. при получении 16 уровня вы будете, скорее всего, в виде большого медведя, прожимаем True From 2 раза и вы получите статы от 16 уровня.

Lone Druid очень интересный и сильный герой. Имея 12 слотов под предметы можно экспериментировать с закупом, превращая героя хоть в танка, хоть в дамагера или же в гангера. Под его контролем находится компаньон Spirit Bear, который призывается навсегда. Герой также может быть лесником и пушером, что делает его востребованным для многих тактик при пике. Однако им сложно играть. Нам требуется больше золота, чем остальным героям, а также нужно контролировать сразу двух юнитов на карте. Зато за свои труды вы получите грозную машину для убийств, которую трудно остановить. В конце игры вы смело и с гордостью можете написать иностранцам в чат "RUSSIAN BEARS!", ломая трон в одиночку ;)


Всего я вижу три билда героя, которые отличаются скиллбилдом, итембилдом и тактикой. Ниже я коротко опишу их:

1. Стандартный. Этот билд рассчитан прежде всего на пуш, на баланс защиты/урона в плане закупа и приоритетной линией для героя является хардлайн. Друид должен вытерпеть на сложной, накопить на радианс, начать участвовать в битвах, разрушать тавера, а ближе к лейтгейму стать запасным кэрри в команде.

2. Дамагер. Этот билд рассчитан на агрессивную игру, ганги, а в плане закупа приоритет стоит на предметах, повышающих урон, можно с наличием дизейблов. Играя через этот билд следует фармить на легкой линии при поддержке саппортов, выступая как мейнкэрри в команде, и стараться доминировать уже на раннем/среднем этапе игры, чтобы потом в бою успевать убить всех до того, как убьют нас. А благодаря высокому урону пуш и так будет быстрым, главное обезвредить противников.

3. Танк-пушер. Этот билд рассчитан на пассивную игру, фарм и целью нашего героя будет пуш, сплитпуш и поддержка команды. Медведи должны стать эдакими терминаторами, тараном при пуше, оставляя после себя руины. Должны долго жить, давать полезные ауры союзникам и отвлекать вражеских кэрри. Желательные места для фарма это хардлайн и лес.


Итак, в каких ситуациях какой билд выбирать? Ну наиболее эффективный, но не самый легкий, это стандартный билд, который часто используется в проиграх. Герой фармит на сложной, копит на радианс, можно с покупкой мидаса, по возможности пушит свой лайн, потом участвует в сражениях, начинает активно пушить другие лайны, убивать Рошана, а ближе к лейту он становится довольно опасным. Наилучший вариант для победы.
Дамагер билд уже попроще, тут можно спокойно фармить на изилайне, убивать врагов при поддержке команды, подбирать аегис, забирать себе весь фарм и фраги на карте и все в таком духе. Вести себя как хардкэрри, который должен под конец игры всех убивать. Обычно такой билд идет через мьёлнир у мишки. Наилучший вариант для новичков.
Танк-пушер малоюзабельный билд. Нужен только тогда, когда союзному кэрри требуется хорошая поддержка со стороны и Друид как раз может помочь в этом. Он сам по себе достаточно живучий и хорошо фармит, может стать альтернативой таким лесным героям, как Энчантресс, Чен и Фурион. Будет также качаться в лесу, фармить на необходимые арты, потом участвовать в каждом замесе, давать полезные ауры, пушить и сплитпушить.

Плюсы героя:
+ Хорошая выживаемость
+ Высокая прибавка к ловкости
+ Приличная для ловкача прибавка к силе
+ Без проблем отстоит любой лайн
+ Может легко качаться в лесу
+ Независим от маны
+ Силен в лейте
+ Саммон заменяет нам курьера
+ Отличный пушер

Минусы героя:
- Мало здоровья вначале
- Требуется повышенный доход
- Тяжелый микроконтроль
- Нуждается в хорошем союзнике
- Низкий MS в форме медведя до прокачки Rabid

Заметка:
Медведь не может атаковать на расстоянии, большем чем 1100 ед. от героя. Когда он умирает, герою наносится 100/200/300/400 смешанного урона (иммунитет к магии не заблокирует этот урон) в зависимости от уровня скилла. Врагу за убийство медведя дается 100 ед. золота и 200 ед. опыта. Если медведь атакован вражескими героями, то его нельзя телепортировать к Друиду или перепризывать в течении 3 секунд с момента нанесения последнего удара.

Итембилд:

Стартовый закуп:
Медведь:
#741
Герой:
#741
#741
#741
#741
#741

Средний закуп:
Медведь:
#741
#741
#741
#741
#741
Герой:
#741
#741
#741
#741

Конечный закуп:
Медведь:
#741
#741
#741
#741
#741
#741
Герой:
#741
#741
#741
#741
#741


12 апр 2013, 16:48
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
Где итембилд? Автор рак


12 апр 2013, 18:24
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Где твои глаза молодой человек?


12 апр 2013, 19:27
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Думаешь кому-то нужен будет вот этот копипаст?
Все по моему знают где гайды на героев.

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


13 апр 2013, 06:45
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Уважаемый Aleksandr эти гайды будут создаваться модераторами раздела, т.е. гайды будут идти не от левых людей, а от меня и Evanescence. Итембилд и скиллбилд соответственно будут наши, а если Вы до*уя умный дотер, то можете составить свой гайд.


13 апр 2013, 09:31
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Я к тому,зачем создавать велосипед когда он уже создан :)
#Shifu писал(а):
Итембилд и скиллбилд соответственно будут наши,

Тоесть вы будете копипастить с уже готового гайда,и просто будете вставлять свой скиллбилд и итембилд,ну круто че :)

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


13 апр 2013, 10:49
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Можешь сделать свой гайд по рики с дагоном и мекой, никто не будет против.


13 апр 2013, 10:53
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
че то базар не о чем. Информация о скиллах героя и о его происхождении- это всемирное начало гайдов. возьмем гайды с dota2.ru Например моя любимая ланайка. там гайды которые мне не нравятся и я сделал в доте свои гайды и играю по ним, и я с удовольствием поделюсь с вами. У каждого дотера своя система ит и сб. А если ты собираешься( Санек) играть по гайдам других людей, то это к успеху не приведет) Эксперементировать надо) а мы всего лишь вас попробуем на верный путь привести)

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 15 секунд:
а где друиду башер?


13 апр 2013, 18:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Я лично раза 3 только гайды глядел,и то по началу,а так все на своем опыте)
Но все же гайды существуют и не глупыми людьми написаны,и там не один итембилд,там для разных ситуаций,и много описано че-ково.
Ну так вот и делайте,а то че это за копипаст про друида)

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


13 апр 2013, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
да у шифера опыта в написании статей нет :D


13 апр 2013, 21:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
Пока сидел ел подумал,итембилд,скилбилд,зависит же и от игры еще,и от пика.Вот ты как раз сказал про дота2ру,как раз таки это я и имел ввиду,там выкладывают гайды,и их оценивают,самый хороший получает балы,и становится самым популярным так сказать,и там не один итембилд,там описано все про героя,в каких ситуациях как надо поступать,там бля задроты пишут которые еще в первой доте пропадали.Вот ты хочешь сказать что ты чего-то новое напишешь,как ты сказал в своем придуманном универсальном гайде чего в самом популярно нет?лол

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


13 апр 2013, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
напишу) у них топовский гайд на ланаю мне не нравится) я играю по другому иб и сб) и у меня лучше выходит


13 апр 2013, 22:44
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Aleksandr на именно этом герое я сыграл n-ное кол-во игр, и всегда собирался так, как написано в гайде, мб с небольшими изменениями. Сделай свой гайд, я тебе еще раз говорю, а мы все дружно устроим холивар и будем у жертвенного алтаря трястись над твоим гайдом обсирая его.


14 апр 2013, 00:21
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Награды: 3
#Shifu писал(а):
Сделай свой гайд,

Лучше ты для начала сделай СВОЙ :) ,я за это не брался,причем тут я вообще,ты так говоришь,что как будто сам гайд написал,а не тупо скопипастил,и еще изначально хотел выдать его за свой гайд :rofl:

Evanescence писал(а):
напишу) у них топовский гайд на ланаю мне не нравится) я играю по другому иб и сб) и у меня лучше выходит

НУ вот это интересно,будем ждать)

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


14 апр 2013, 07:32
Профиль
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Aleksandr ну посмотри видел ли ты сборку один в один такую же, я написал так как собираюсь сам, печально что ты не понимаешь то, что лон друид это такой герой на котором все гайды как один. ДАВАЙ РИКИ, там много вариантов, мека, лотар и дагон.


14 апр 2013, 16:37
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
когда нормальное обсуждение гайда будет? Вопрос к автору. стоит ли собирать 2 мидаса. не будут они стакаться?


14 апр 2013, 20:31
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Нет, стакаться не будут, т.к. мидас будет у медведя и у героя, но смысла в собирании 2 мидасов не вижу, объясню математикой кароче:
2 мидаса = 3800, с одного мидаса мы получаем 190 голды (да, если собрать 2 мидаса хпы у нас будет больше, но лейт медведя без итемов бесполезен), соответственно чтобы 2 мидаса окупились нам нужно будет заюзать 20 раз, кд каждого 1 мин., + фарм на 1 мидас, итого чтобы реализовать 2 мидаса нам нужно ~30-35 мин., при том что у нас нету ни тапка, ни артов у медведя. 2-е, если играть на китайском сервере, то еще есть смысл задуматься (но я бы все ровно не стал), а т.к. мы все играем на Европе, где средняя продолжительность игры ~38 мин., смысла покупать 2 мидаса не вижу.


15 апр 2013, 10:59
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
толковый ответ. спасибо


15 апр 2013, 17:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Никогда не умел играть за этого гера ))


19 апр 2013, 11:43
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.343s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика