Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читеры на сервере
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 10:05 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Negative писал(а):
1 он читак , играл сегодня с ним, он ц простреливает просто нереально. так стреляют только читаки. он стреляет ровно по центру , ровно в проем, ровно когда ты пролетаешь в воздухе, вы ни одного про не найдете кто может так делать, даже хороший авпшник,ожидает другого авпшника на ц,и никак не может ожидать и целиться в бегущую цель, даже очень хорошие игроки как только заметив цель, сразу стреляет в левую сторону ворот,

2 он играет без стима.

3 он пишит в чат и обращается иногда ко всем. но когда я прописал вотебан он сначала вышел, через несколько минут зашел и заткнулся, даже когда мы обсуждали с рифом читак он или нет он молчал. нечитак стал бы уже оправдываться, т.е ему вообще наплевать забанят его или нет, поэтому можно сделать вывод - если его забаним , и он окажется нечитаком, тут-же пойдет на форум.

4 вы судя по всему не понимаете что вх включить и выключить у него одна кнопка забендена. когда рифф подсуетился в спеки он конечно же ничего не заметил.


В общем и целом ваше мнение понятно.
1. При указании ВХ необходимо указать : ник, сервер , время. - чего вы не сделали.
2. Я указал свое время (см. пост выше мой), когда я зашел и понаблюдал за ним. (админов не было на сервере, UsesMiles даже словом не обмолвился что читак есть на сервере. ) - тогда ВХ не было, он не видел никого, и это было очевидно.
3. Вчера были жуткие лаги на серваке.
4. Возможно он и читер (вкл/откл читы), я его не защищаю, но что бы это доказать мало КРИЧАТЬ ОН ЧИТЕР, нужны факты. (т.е. время и сервер) - вчера как я понял демо_боты отсутствовали.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin