[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Талисман за что бан? Что-то там про разброс пуль? Mirros
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Талисман за что бан? Что-то там про разброс пуль? Mirros
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:51 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
А зачем записывать ? Специально для таких как ты в подписи написано "Демо с сервера" Смотри время, сервер, и качай наздоровье) И кто тебе сказал что если админ, то сразу крут ?) Это ты сам чтоли придумал ?Лично я такого пока не говорил. "Стрелять не умешь"...а ты-то умеешь ? Даже если да, к чему эти вопросы, ты так меня типа оскорбить или уязвить решил ? не думаю, что это поможет тебе в решении вопроса о разбане. Лично мне параллельно как я играю, я играю в свое удовольствие, а не чтобы быть задротом, и выпендриваться где надо и не надо, как это сейчас делаешь ты :)

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin