Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Талисман за что бан? Что-то там про разброс пуль? Mirros
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 08:14 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
to Mirros
Цитата:

...Вы смотрите каким образом? Можете даже не разбанивать меня, просто знай, Талисман, что ты х.евый админ!...
...
Да мне пофиг!) Кому мне чо говорить... "Так и так..." Лохи беспонтовые! Идите с ботами играйте))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Если бан не за что, без предупреждения... То зачем такие админы нужны!? Я не буду оправдываться... Ошибки адимнов? Какой он тогда админ, так стажер!
...

и можно еще продолжить твои высказывания: - а ты ли не зазнался и ничего не перепутал у себя в голове ?... то говоришь о том что тебе пофиг на бан, можете не разбанивать, то пишешь о том что ты нервничаешь из за бана, и просишь что бы с тебя сняли бан. При этом демонстрируя к некоторым админам "не уважение".
Админ не обязан предупреждать - если видит читака или прямые нарушения правил. Определение степени наказания лежит на плечах админа. Доказывать что админы "нубы" или еще что то не надо, т.к. твои слова можно трактовать не в твою пользу и изменить причину бана, но срок останется таким же.
Посему , твою жалобу приняли. Оскорблений попрошу тебя в сторону админов, форумчан - убрать. и в дальнейшем оперировать фактами (т.е. если пишешь что админм что то не так сделал - время, сервер, причну) а выходить на форум и кричать о том что админы - "ля-ля-ля" не надо. Если хочешь пофлудить то есть спец. ветка раздела данного форума. А на данной ветке нужен конструктивный диалог.

p.s. я смогу посмотрет демку только на праздники, не раньше и высказать свое мнение в эти же сроки.


Последний раз редактировалось selector 01 ноя 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin