Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:14 
Ch364 писал(а):
Negative писал(а):
частично не согласен. после обновления,делать бхоп руками , т.е без посторонних скриптов стало делать намного легче, буквально прыгай не хочу. но что в старой кс что в новой скорость распрыга именно без скриптов осталась такая-же.
прыгаешь или бежишь - скорость одинаковая - это совсем не так,при распрыге скорость немного выше


Fail. Ты явно не в курсе про bhop.

На v34 можно было без всяких скриптов дико ускорятся и пролетать тот же дд2 секунд за 10.
Сейчас такое невозможно, нет ускорения от прыжков.

p.s. Bhop официально был запрещен только после обновления, т.к. без сторонних прог сделать его невозможно, разве что только на bhop-серверах.


что именно та фэйл?. на 34 ускорятся та можно и без скриптов, не спорю, но никто не пролетит руками всю мапу ни разу не затормозив, это практически нереально, и если ты найдешь такого человека, который пропрыгает всю мапу за 10 сек, я сьем свои ботинки.
v56 такое же и невозможно, согласен, ускорения от прыжков нет, ну а скорость по сравнению с бегущим рядом игроков ненамного, но выше.

Цитата:
т.к. без сторонних прог сделать его невозможно, разве что только на bhop-серверах

а вот это уже epic fail. что в 34 , что в 56 прыгал, прыгаю , и буду прыгать. и система распрыга не изменилась ни капли. возможно только скорость.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin