[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Бан не за что !!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан не за что !!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:22 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Да вы зачем так критично выражаетесь по поводу того что хаер читер. Я лично его знаю уже много лет, он очень хорошо играет во се что садиться за комп, играет он в клубе в котором я раньше сам долго играл, Некоторые играя с ним по локалке через стенку тоже думали что он читер, но там нечего нет, парень классно играет и ему за это уважуха. Раньше когда мы еще играли на плейграундовских серваках, cstrike.ru, у нас был другой клан - [T.A.C.T], нас все знали, у нас были админки, при версии еще 1.5, там ваще бы вы подумали что это играет бот с интеллектом на максимуме. Проводились чемпы, на которых следили за всеми одновременно, да бывают похожие и нтересные моменты, Из за него столько админов поругалось, но потом пришли к тому что хаер отличный игрок, там тоже говорили что наш клан читаки. Не ну отстаньте от пацана, я даже не знаю как вам доказать можно записать видео на камеру с клуба, как он играет, так чтоли, да если кто докажет ну можете морду мне набить, я в Сиби живу.Но такого не будет потому что Диман чист. Отстаньте пожалуйста от парня!!! Прошу ВАС!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin