[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 282: Undefined variable: post_edit_list
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 282: Undefined variable: post_edit_list
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Читеры на сервере
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читеры на сервере
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:24 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:15
Сообщения: 410
Откуда: Красноярск
Пишите здесь:

  • Ник
  • SteamID - желательно но необязательно. Напишите в консоли status и скопируйте строку с ником игрока.
  • Дата-Время по МСК. Напишите в чате сервера thetime и скопируйте сюда время-дату (или сами посчитайте)
  • Сервер
  • Предположительный чит

Пример:

  1. Игрок [Sonar];
  2. ---
  3. Время 16:45-17:10 по МСК
  4. Сервер de_dust 2 only;
  5. Чит, предположительно Wallhack.

Original post:
Лучше создать нормальную тему для этого дела.А не писать в детских темах, где стоит over9000 восклицательных знаков и Caps Lock.

Претендент №1:

1.Игрок [Sonar];
2.Был замечен в районе 19:45- 20:10 по Новосибу (сервер, как я понял, Новосибирский);
3.Сервер de_dust 2 only;
4.Чит, предположительно Wallhack.
Имел склонность к неожиданной прухе, которая выражалась в его Вассерманском знании всего и вся, а именно: кто где сидит, кто куда идет, кто куда убежал.
После моего предупреждения, его прекратило так переть и он вернулся к своему стандартному счету (почти выход в минус, техника начала здавать, стали появляться нуб-движения..).После, он решил снова воспользоваться читом, мотивируя тем, что в нашей команде читер, показывая свое "знание" матчасти по поводу английского языка.Ну, тут он палился безбожно, на момент моего выхода, его лажали игроки обоих команд и до бана оставался один голос.
5.Демки предоставить немогу, ибо этого элементарного не знаю как делать- все что писалось ранее, даже на Стиме, работать не хотело.

Итог: очень нужен администратор контролирующий игровой процесс( в простонародье ко-админ), который может достаточно часто появляться на сервере и имеет основные команды по "обезоруживанию" читерского контингента.Ну, и знания, конечно..

_________________
#584


Последний раз редактировалось Гость 24 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Немного исправил для прикрепления на каждую страницу.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin