Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Просьбы о пощаде (разбане). Протесты бана
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Aspid---Как ты мог видеть, что я вижу сквозь стены, если я сквозь стены не вижу и вообще:
смотри почаще на радар, выключи музыку и купи себе хорошие большие наушники, а ещё настрой правильно мышку и может тогда ты станешь намного лучьше играть!
Видеть сквозь стены ты не будешь, но слышать сквозь них точно будешь! Отбери у меня наушники и уровень моей игры упадёт на 35%! Когда T-REX вступал в нашь КЛАН, я поставил ему условие-
угадай какое?-наушники! Он купил их и мы его взяли в КЛАН, Кстати он сказал, что играть стало легче и это видно по его СТАТЕ!
Да, чуть не забыл-- а где демка с моим читом и почему банят безъосновательно, просто потому,что я убил админа или потому, что я лучше играю! Мой стаж игры в контру
составляет около 7,5 лет! Неужеле это малый срок, чтобы научиться играть?!
Контра-это игра, в которой кто-то играет, кто-то стреляет, а кто-то умеет и то, и другое!
К таким относится Fear l Xaero, а я честно скажу, что стреляю не супер, но играю неплохо!
СУРС-рендомный движёк и порой я делаю вещи в которые сам не верю, но думаю, что такие вещи делал каждый КСгеймер!
Я считаю себя фанатом КС и считаю позорным писать читы!
Чит пишет слабый духом и силой игрок, и мораль его ниже напольного плинтуса, но и банить не за чит, а за хорошую игру не лучше!!!
Настоящий АДМИН должен серьёзней относиться к своему привелегированному положению!
Быть АДМИНОМ-это не только банить, но и большая ответственность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin