Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КоТ[22rus]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:29
Сообщения: 5
Мой ник КоТ[22rus]
дата с 14 декабря по 15 декабря время было 00.00
забанили на сервер соурса даст 2 24/7 orange box
Недавно начал играть в соурс как то раз зашол на ваш сервак мне понравилось добавил его в избранное играл на нём часто к игрокам и админам относился с уважением вёл согласованную командную игру...но сегодня случилось это: Я конечно не спорю бан справедливый за то что я писал мат а чате но! во-первых предупреждения я не слышал..а оно должно быть...во-вторых банить надо было не меня а человека который оскорблял игроков и в том числе меня на что в ответ я ему написал то из за чего меня забанили..
игрок по имени Amazonka на сколько я помню, оскорблял нашу команду такими словами как "крысы" "Мыши" и подобные оскорбления всех не помню...и вот после очередного соообщения в чат с содержанием "КРЫСЫ" меня это взбесило на что я ответил примерно так:
"ты блять крыса! ты за всех не говори" этим я хотел отстоять своё право на то что меня незачто называть крысой т.к. я не шкерюсь и не сижу выжидая противника...и вообще по жизни я не крыса и не крысил никогда...и считаю это слово достаточно оскорбительным...
прошу обдумать моё сообщение и совместными мыслями решить разбанить меня или нет
СпС за внимание

Ссылка на бан - http://bans.fire-games.ru/index.php?p=b ... 620&Submit


Последний раз редактировалось kot2479 14 дек 2010, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin