Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:42
Сообщения: 40
FOX писал(а):
Дааа завесть плохая штука, а если честно то просто посмотри на мой стим какой больной человек будет играть на нём с читами и тем более если я сам являюсь администратором на многих (приличных) серверах. Хочу сказать сервера мне понравились играю на них с удовольствием. Пусть администрация посмотрит и оценит всё выше сказанное.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
И спасибо хотел сказать за такие замечания и что я уличный маг, просто Девид Блэйн.


да не за что, замечание про "уличную магию" это открытый намек на читы :) Просто пока админы на тебя не смотрели, :butcher: называть тебя в прямую читаком было бы грубо.

По поводу стима твоего, знаешь мне все равно, я не кого не дискриминирую, по стимовому признаку, читаков везде хватает и на пиратках и на стимах. Да и сервер этот , я так понимаю не банит твой акк на стиме , так что тебе за твой "крутой" ID нечего боятся, и ты козырнул им просто чтоб пыль в глаза бросить :comando:

Может и правда админы посмотрят и обелят тебя, тогда занесу тебя в друзья и буду держаться от серверов с тобой подальше, потому как не важно бегу ли я к центру ментовскому через дым в ворота, или через зигу, или через А, хоть даже через Б, итог будет один :smile26: - меня встретит перекрестие твоего АВП, на хеде.

Если ты надеешся что тебя спасет то, что твой прицел не 100 а всего лишь 90 процентов времени смотрит туда где игроки, приведу пример, по времени на часа 2 может раньше, указанного мной в первом посте, Терр бежит к коробке со стороны своего респа, ты сидишь на А, у места закладки, смотришь прицелом в стену между зигой и длинной, по мини карте видно что как раз туда где бежит бедный терр, затем бежишь и смотришь на зигу и центр, терр выбегает из коробки, добегает до угла возле ямы, шаг-поворот :smile26: терр падает. Ты частенько озираешься, на места где никого нет, но движения прицела хаотичны и скоротечны :hunter: , пол секунды туда пол обратно, потом он возвращается на место где бегут люди, и там уже замирает на пару секунд, на уровне хеда :smile26: . Что и выражается в дальнейшем надписью "наибольший урон FOX....".

В общем админы сами решат.
:banned:


P.S. А еще о "магии", ты зарегился на форуме как раз когда я вышел и начал писать первый пост, :neo: почуял чтоле? :D или тебя навел кто то?


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin