[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 443: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: С.Т.И.М.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С.Т.И.М.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 07:14 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
{xXx}Dobriy38ru писал(а):
У меня вот какой вопрос, играю на разных серваках и меня банят очень часто админы, то пишет типа я использую велхак то который в голову с первой пули убивает не помню как он называется, как я понимаю мне поможет стим, как говорят, вот я и хочу у вас узнать что именно это, я знаю что это лицензия игры но чем он мне именно поможет???
:dash2: :dash2: :dash2:

Ну во первых на стиме с читами не играют потому что лицуху по 500р никто каждый раз покупать не хочет, во вторых постоянное обновление игры, в третьих доступ на все серверы(с пиратки не на все войдешь). Я долго играл с пиратки, потом не пожелел 500р купил лицуху и в принципе не желею о потраченных деньгах :D

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin