[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:32
Сообщения: 8
Откуда: Россия
T-Rex Gm писал(а):
boy_kill писал(а):
Тогда так! Как я ему должен был ответьит когда он мою матушку затронул. ИМХО "Если вы не уважаети своих родителей тогда "Сори" :russian_roulette: "

Мб. Но тут вовсе не о родителях речь. А о том,что ты сам за своим языком не следишь. БАН ОБОИМ. :nyam:

boy_kill писал(а):
T-Rex Gm писал(а):
Слушай "boy_k[1]ll"!!! Когда я вчера играл с тобой,от тебя так же тащило неадекватством! Как ты ругался с Alex_24rus и мне грубости писал! Так что,сиди лучше молча,и не зарекайся! :D За своей речью последи,что ты сейчас выложил. Можно спокойно игнорить на такие высказывания в свой адрес,или ответить как-нибудь потактичней! ;) Вас обоих в бан надо. ИМХО
ОДИН ОТВЕТ!: Ваша мнения выжно вон тем людям вон в том лесу :locomotive:


Да что вы говорите-то? :lol: Мое мнение для многих пользователей Ф-Г важно. К вашему сведению,я тоже одмин. :ъ
Вам стоит орфографию русского языка повторить.


Мои оскорбления начелись с того что он оскорбил мою матушку(до этого были прдложения что ему надо зделать) 2. Для меня мнения ваше вобще не важно(как и жизнь), а за орфографию русского языка, не вам меня учить, я не сежу не вывожу каждую букву!

T-Rex Gm писал(а):
К вашему сведению,я тоже одмин.
Вижу что "одмин"

З.Ы. :offtopic!:


Последний раз редактировалось boy_kill 15 янв 2011, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin