| selector писал(а): | 
| перед тем как дать тебе бан на 1 час, я наблюдал твою статистику - при входе на сервер и во время игры. при этом мониторил твой реальный пинг до серверов. исходя из нескольких наблюдений, и переподключений. тебе был выдан бан, да бы пинг упал, но перед этим кик. Производить оценку: в связи с чем был такой пинг высокий не буду, есть куча факторов на это.
 При этом раз у тебя пинг высокий , это как снежный ком , наваливается на др. игроков когда серв начинает его "уравнивать". Почему сам сервер не кикает тебя с таким пингом , не знаю.
 Так что вопрос бана ни к тебе , а твоему провайдеру. Пока других вариантов решения вопроса высокого пинга к сожалению нет. (с нашей стороны)
 | 
  
   
 Ты я смотрю, титанический труд проделал, чем же я тебе так насолил  
![:] :D](https://fire-games.ru/forum/images/smilies/def/biggrin.gif) 
 Я даже не помню что бы хоть раз с тобой на одном сервере был, а ты успел посмотреть мой пинг на всех серверах, да еще и много кратно ))
Меня кикал админ всего 1 раз, и это было давно, и это был не ты )) 
И почему меня сервер сам не кикает, я могу поведать: Сервер беспристрастно кикает всех чей средний пинг за определенное время, превышает определенное значение. Ну я как уже было, не однократно написано,  я не играю если нестабильность пинга слишком долгая,  сразу отключаюсь и жду когда пинг стабилизируется. 
