[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Бан Van27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан Van27
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:43 
Не в сети
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Ты еще не в курсе сколько на дд2 игроков, которые в шары долбятся и не видят той "строчки слева"? Если нет, то мне жаль. Возьмем, к примеру, Тоникса, ты давал ему 2 бана за мат (1 слово вылетело и то поводу "нубовской" игры игроков, которые его заблочили и он умер), без кик и предупреждения! Раньше, примерно месяца 2 назад, ты так не делал! Ты делал так: Вывесишь 5-7 объявлений по экрану, потом кик. А сейчас прям без веской на то причины даешь БАН. К чему? Дай ты пред сначала что ли.
А теперь мой пример. Не так давно (недели 2 назад поди) ты мне дал бан (10 минут, согласен-заслужил) за мат+оскорбление, но я ответил оскорблением на оскорбление. Меня один игрок из моей команды(Т) нехорошими словами назвал. Я его послал. Итог: Мне бан, а он вышел сухим.
Ну и воть.

_________________
#323
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin