[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:59
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
viewtopic.php?f=17&t=736

вот что пишет Modern Pistols |<---^wj ___/LOw:
я играю полтора месяца порой матерился меня банили и я согласен с этим ,но сегодня после того как меня забанили в шутку поцаны и я ушёл из дома видимо какойто чел зашёл почти под моим ником а тоесть просто Modern Pistols | бы забанен на вечно так сказать но из зи этого зайти на серв не могу я мне отказано в доступе а не ему ! ЭТО КАКОЕТО НЕ ДОРАЗУМЕНИЕ !!! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ КАКНИБУДЬ и разберитесь с этим.
прошу заметить это (меня забанили в шутку поцаны)
Даже он этого не отрицает!!! Мы с ним лично не знакомы, но достаточно хорошо общались на Public Server
и я клянусь что банил именно в шутку. А точнее хотел только прописать voteban и отдать голос за бан, (не хотел банить) а получилось что уже после того как нажал на цифру, понял что я играю один, ну вобщем понял что забанил
И то что написано что кто-то зашёл под его ником или чё там, я вообще к этому дело не имею.
Соглашусь что было боловство, ещё раз признаю вину.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Ещё вот что он писал:
я не знаю в ксс вроде без меня играть некто не мог но компьютер был включен а я ушёл на дополнительные занятия и пришёл только в 5 часов разз в 10 лично мя забанили на 45 мин а это значит в 13.11 по Новосибу то в следующий раз типо мя забанили в 15.13 по Новосибу но ищ контры я вышел в 13.11 так как мя забанили пацаны а точнее пацан и помоему под ником ivan 22rus потому что играли мы 2 на 1 на cbble о я не знаю даже как это произошло ? притом бан другого ника ни за читы не за маты а просто voteban (((

Только ошибочка: когда я его банил мы уже играли 1 на 1


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin