[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:59
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
А так сам знаешь (наверно) что и пистолс любит поугорать, ну вот и я что-то решил так(пошутить) ну который раз повторяю что да, тупанул!!!! только после того как проголосовал, понял что один играю и то что забанил.
Ну с кем не бывает))) У меня же даже банов за мат не было не разу, хотя играю на этом серве уже около года, а тут ну чё теперь.
Пистолса то хоть разбанили или чё с ним?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Да как тебе доказать то????????????? в чём ты меня обвиняешь? уже артика приплёл спроси у артика лично был он или нет!!!!!!!!
Я тебе слова пистолся копировал сюда и ещё раз скопирую: мя забанили пацаны а точнее пацан и помоему под ником ivan 22rus потому что играли мы 2 на 1 на cbble но не играл я в момент бана с кем то ещё!!!!!! а сразу после бана вышел из CSS, сразу пошёл в бан лист, что бы посмотреть что я так какзать наделал.
Он тебе Даже пишет что забанил пацан под ником ivan 22RUS вот именно что я его один, негого больше не было


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin