[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:59
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Ты демку внимательно посмотри, вникни что я уже начинаю играть с чата: ты только ему не говори что это я его!!!!
Я уже забанил пистолся, вышел из css зашёл в бан-лист, посмотрел что наделал и написал артику что бы он заходил в css
как только он зашёл я ему и написал что бы он не говорил пистолсу что это я его, не думал что всё вот так развернётся!!!
это я про
Авто-20110127-1014-de_cbble.dem.bz2

А по Авто-20110127-0951-de_cbble.dem.bz2 ты говоришь что артик играл, он только вступал в игру, а тот который был в спектре он тоже никак к бану не относится, так как я с ним не разговаривал даже, не здоровался (хотя я долгое время был в спектре) и заметь что как только я зашёл в игру (в спектр) так как хотел играть за спецназ а не за тероров и ждал места, написал: Привет спецназу так как там играли мои знакомые, а других я даже и незнаю My или как там его вижу второй день на этом серве, а второго(который тоже в спектре был, спрашивал у пистолса сколько в контру играешь и т.п. вообще не видел)

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
и доказательство что я нескем нечего не обсуждал что кого-то там забанить или чёт в этом роде.
я писал только привет спецназу и по одному разу разу вотебан артику и пистолсу
и хочу обратить внимание что у демок изменено время так как банил пистолся я в 10:14 а там видео уже после бана и наоборот

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Там у второй демки время 09:51 это как же так???? обьясните если я только зашёл в 10:09 (приблизительно) забанен пистолс оффициально как написано на сайте(в бан-листе) в 10:11 меня не было в игре в 09:51
это я попытался разьяснить что написал выше: что у демок изменено время

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Почему демка заканчивается именно на том когда я прописал вотебан?????? просто я считаю что тут кто-то посторался что бы на меня всё свалить, так как там бы было видно что пистолс был забенен именно только от моего голоса(от одного) и некаких одногруппников у меня там кислый не было!!!!!! не надо на меня гнать. то что забанил(ло**нулся) это я ещё в первой прозьбе написал и попросил разбанить, а вы давайте на меня всех собак спускать.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin