[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:59
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Кислый я же его на постоянно не банил???? какой пермамент? (обьясни рожалуйста, я не доганяю)
ты тогда писал что я типа кого-то там спровоцировал на то что пистолся забанили, кого?????????
Внатуре чё теперь если я даже соперника по команде убью если он под пули лезет - меня тоже банить?
Как так получилось что пистолся забанили как он пишет в то время когда его не было дома??????
доказательств как я смотрю у вас мало, докажи что я кого-то спровоцировал? как?
и обьясни наконец почему время у демок изменено? как такое могло произойти? я в 09:51 не играл!!!!
там даже в демке видно что вотебан я прописал (опираясь на бан-лист в 10:11) до вотебана я играл минут 5-6, я не как не мог играть в 09:51. и ещё раз прошу обьясни мне всё то в чём ты меня обвиняешь? в том что я забанил и как я это сделал я писал много раз, если до вас не доходит (как мне ещё доказать)? в демки отчётливо видно что я даже толком не с кем не разговаривал( какие одногруппники, кого спровоцировал)?
то что я виноват, я вину признаю!!!!!! и прошу наверно в последний раз разбана, хотя бы срок уменьш до 2-3 дней!!!!! почему в последний, да потому что бестолку вам обьяснять, вы зациклились на одном и всё. Кислый как админ обьясни мне пожалуйста ещё раз прошу про время демок(изменённое). Если честно то у меня такое мнение что вам лишь бы забанить!!!! а за что и как это случилось вам не интересно. Всё говорил в демке есть, ну и что там есть? с кем я договаривался о бане пистолса?
прошу в подробностях!!!! и сам подумай стал бы я поднимать такой кипишь если был-бы не прав??? я ещё раз признаю вину, но со сроком не согласен-мог бы дать 1-2 дня.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin