[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ivan 22RUS!!! прошу меня разбанить!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 08:37 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
1)Это начало записи дээмки и ни кто ее не менял,2)ты был забанен за баловство вотебаном и бан не будет переделан ни на день ни на три дня,3)ты как только зашел почти сразу начал баловаться вотебаном,что ты думаешь вотебан на сервере стоит чтоб такие как ты заходили и баловались им? Вотебан нужен чтоб убрать нарушителя правил но в твоем случае он нужен чтоб побаловаться...

P.S
На счет Денвера я написал пример а ты я как вижу не вчитываешься что там написано пробежался быстро по строчкам сделал вывод не тот,ты сам почитай свою просьбу о разбане
после того как он меня убил я незнаю как так получилось я прописал voteban (уже после того как нажал на цифру, понял что я играю один,ты сам вчитайся в эти слова сказка одним словом,я отсюда делаю вывод что если тебя кто то убивает ты на автонаборе сразу пишешь вотебан и голосуешь за человека ,отсюда истекает следующие что ты им постоянно балуешься,а оскорбление Администрации сервера тебе может еще продлить срок,думай сначала что писать.

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#165


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin