[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Читеры на сервере
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читеры на сервере
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
1. LOL
2. STEAM_0:0:112848251 (может ошибочный)
3. 02.02.2011 18:52 de_nuke, 19:24 cs_office и продолжил на de_train примерно в 20:00
4. CS:S Public Server
5. Предположительно aim (он явно у него не настроен)

Хочу отметить что все ето время присутствовал админ с ником Живой_Нск, который не каких мер не принимал, а только продолжал твердить что ракон ВХ и сильно палится, были также угрозы пермамент бана и звонку главному админу. в то время когда у него под носом бегает "наглейший нубо-читер" с не настроенным аим-ом. В итоге его забанили вотебаном, спустя только 3 мапы.

Увидел случайно один из первых постов, слова главного админа как я понимаю "Надо ко-админов набирать. Только вот кто бы занялся этим...". Явно тот кто этим занялся не фильтровал народ. Может главный админ посчитает что не нуждается в моих советах, но я все же посоветую, почисти состав админов, набери опытных ребят.
P.S. На днях возможно оставлю свою заявку на админку.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin