Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 07:07 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
mamay22rus писал(а):
скажи мне. что надо по твоему мнению говорить? дальше усираться, что я не читер?это привело бы к чему-нибудь? правильно-нет. сначала я еще расчитывал не что-то, но понял потом, что добиваться чего-то бесполезно. поэтому я решил прекратить, как выяснилось, бессмысленный спор и просто играть дальше. правда под другим именем.

Почему то, кто действительно не использовал читы, и был забанен "ошибочно" получают разбаны, по тебе такого желания не возникает у администрации. Вопрос по чему ? ответ: т.к. подпитанные мнения о том что ты что то использовал "нехорошее". Пардон: усираться что ты не читер , не надо , с пеной у рта. Тебя спросили почему так дергается прицел. ты ответил : потому что так - по сути. Странная игра, с дергающимся прицелом. В хеад попадания, да бывает такое, но с дергающимся прицелом это странно.
Возможно , что не ты сидел за компом , возможно похмелье тебя одолевало и тебя колбасило, возможно ты что то решил попробовать на CSS новенькое, возможно все... возможно мы тут все ошибаемся.

Если ты не читер: купи Steam и будешь спокойно играть. Но пока снимать бан, причин не видно.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin