[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Читеры на сервере
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читеры на сервере
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:39
Сообщения: 36
Ну ни хрена себе, меня тут уже и обижают и опускают 8o :'( :~[ :lol: .
{ Kavkaz Team }koles я за себя так то и сам могу ответить, если посчитаю нужным лады, а по поводу высказываня Ch364 , то я на таких людей просто внимания не обращаю, ты что, он же наверно манией величия страдает 1 в топе как никак и скромность очевидно не входит в список его положительных качеств.
А вот насчет вопроса почему он его так защищает и так уверен что у него нет вх мне тоже интересно, может он свечку держал когда тот играл?

P.S. На следущий день или через день (точно не помню) после этого поста мы как то плучилось все играли на Dust2 24/7 (Ch364, я, psycho и кто то из админов был) так вот пока был админ на сервере я что то нифига не заметил что он прям такой скильный игок, чтоб прошлому своему счету соответствовать ( там примерно было 72 за 20 max, в этот раз когда я на его счет смотрел что то там 8 за 7 ). Зато когда админа не стало, ты Ch364 тоже уже свинтил, каким то странным образом у psycho реакция вырасла в разы ну и как результат фраги полетели прям моментально. Ну вот собственно подитожу тем, что скажу представь Ch364 (если канечно ты свечку не держал), что он всетаки читак, а ты его тут так защищаешь, вот он наверно над тобой стебается.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin