[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Читеры на сервере
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читеры на сервере
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:45
Сообщения: 113
Откуда: Новосибирск
2El Rey
Ты говоришь, что магическим образом psycho стал играть лучше, после того как мы ушли.
Объяснить это легко и просто - у нас команда была с несколькими неплохими стрелками.
Против неплохих стрелков даже игрок с plazma-скиллом будет сливать на паблике, потому что народу много, а во все стороны разом смотреть невозможно.
Ещё бывает такое, что не идёт игра. Я порой захожу на сервер и начинаю сливать 0-4, например. Поиграв в таком духе минут 10, начинаю разворачивать ситуацию.
И ещё, 7-8 не тот счёт, чтобы рассуждать подобным образом. Вот если бы было 16-15, например, а потом резкий скачок, то стоило бы задуматься. В любом случае, лучше всего смотреть демку.
И дело не в том: держал ли я свечку или нет, просто сам действую в игре схожим с psycho образом: движение, чек нычек, префаеры, прострелы и т.п.

p.s. На счёт мании величия и скромность. Да, скромностью не страдаю, простите. Просто смешно, когда человек с низким уровнем игры даёт 100% гарантию, что чит присутствует. Я понимаю, что есть откровенные случаи, когда только слепой не увидит чита, но в ситуациях, когда надо смотреть-слушать-анализировать, такому игроку просто не хватит опыта и навыка, чтобы дать 100% гарантию.
El Rey, я прошу прощения за своё предыдущее резкое высказывание в твой адрес, был не прав.

p.p.s. 2Koles, а причём тут ранг в статистике? Ты думаешь, что все, кто в топ10 входит, те - мастера и во всём шарят? Ранг можно набить и беспощадным задротством на сервере 24/7. Самый адекватный показатель в статистике - соотношение убийств/смертей. Он говорит гораздо больше о скилле.

_________________
#Ch364^
There is no sunshine in my mind...


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin