[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Антик обезбашеный админ! =/
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антик обезбашеный админ! =/
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:54
Сообщения: 24
За что вообще ему дали админку? 8o
Что же он такого сделал?м?:)
Просто бегает по серваку в кастюме админа показывая тем что он админ !!Иван грозный !!Не одного мата не одного лишнего слова в его адрес не должно быть :smile3:
Просто клоун.
Кто у вас таких клоунов на работу берет?Нешто ты Глобал? :D
P.S Самый нормальные админы на паблике это - limurian,Den адэкваты по крайней мере!!
ну да...этот..великийййй А-Н-Т-И-К :smile44: как же я мог про него забыть?!О великий ,прости меня грешного...как я могу искупить свою венУ!??Нету мне прощения грешному!!Антик я твой большой поклонник!!!Ты в 100 раз лучше чем майкл джексон!Ты звезда КСС!!!У тебя 1000 поклонников! :lol:
________________________________________________________________________________________________________
Кароче ребята вот что я хотел сказать пора забирать у этого клоуна админку,больно много на себя берет!!!
Вспомню самое начало когда он начал играть тут он был безабидным мальчиком,много обижался на шутки когда все дико ржали!!А сейчас шутка = бан!И когда же вышло такое правило что шутка карается баном?!
ололо
Антик= :russian: Просто клоун!еще раз повторюсь,КЛОУУУН!!! ;]

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я хотел написать Неушто ты глобал? :D


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin