Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление На получение Со Админа
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:00
Сообщения: 3
И так поехали...
1.Ник ForZe
2.SteamID и ссылка на Steam Community ? У меня 2 Стим.. Первый Основной Вотон benlogan1 Стим айди я раньше играл с него А счас валяется гдето STEAM_0:1:5188560 ..Второй escayolas Стим Айпи STEAM_0:0:25141449 С этого я играю НА фаер гейми .Сылку не могу скинуть на Steam Community ..Т.к в связи с обновлениями НЕ вижу строку где скопировать!!
3 Ссылка на профиль в статистике. ? http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php ... yer=164386 Играю на 1 только!
4 Сколько вам лет?.19
5.Опыт Админкой?* Конечно есть...Являюсь Администрацией лиги http://league.apofig.ru/index.php и Сибник.Сайт временно закрыт..так что н емогу предьявить вам докозательства того что я являюсь Администратором этого сайта!
6 На каком сервере чаще играете ? dust2 only
7.Были ли замечены с использованием читов ? Нет конечно..Но помоему скилу Люди поддаются на провокатцию 1 человека.И народ пошол счас как быдло и бараны... 1 сказал и все как бараны за ним повторять..Просто они бесятся когда их убивают Более скиллее игрок и они тем самым не могут ничего сделать и банят..Надеюсь вы меня поняли.
8 Можете отличить читака от скилльного игрока ? Естественно.... Ранк мой посмотрите..И опыту у меня предостаточно! Как сказал 1 великий человек..Как у дурака мохорки =)
9.Количество часов проводимых в игре ? Раньше сидел по 7-8 часов в ксс..А счас больше предпочтение девушкам отдаю и т.д..НО 3-4 посещаю вашему сервак
10 Почему вы хотите стать админом ? Просто последний месяц на этом сервери нахожусь..и вижу как Люди читерят..Матерятся.. банят не из -за чего других нормальных и скиловых игроков...И многое многое другое!
11 Для чего вы хотите стать админом ? Что бы уменьшить нарушителей на нашем Сервери !
На каком сервере вы хотите стать админом ? НА дд2 Онли..Т.к я тама больше время провожу и сразу вижу нарушителей!!
12 Расскажи что ни буть о себе? Я Занимаюсь Армейским рукопашным Боем В краце (АРБ) Занимаюсь около 4 лет..так же посвятил 11 лет футболу.И до сих пор им занимаюсь.Сам по себе Активный жизне радостный человек....Могу найти с людьми Общий язык..Даже с не Адекватными Людьми...Окончил курсы психилогии. учусь работаю, Люблю свою девушку.Ну и конечно же я Меломан.
8o
Спасибо за внимание С Уважением ForZe :bye:


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin