Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Установленные на сервере карты
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:20
Сообщения: 134
В списке nominate есть подписи de_dust(недавно игралась),de_assault(неда...., а можно как-нибудь продлить время этого самого НЕДАВНО чтобы долго не видеть в списке голосования такие карты как: италия и италия тактик(одну из них вообще убрать можно), ассаульт, оффис, даст, милития, ацтек. Бывает после италии сразу италия_тактик ппц полный - карты уже раздражают! Зациклились на одних и тех же картах и гоняем одно да потому! Многие не заходят допустим на цпл_страйк, тускан, цпл_мил только потому что карты нету, так сделать какую-нибудь из них первой картой после каждого перезапуска сервера вместо италии(которая уже в печени сидит!) скачают и погнали воевать. Такое ощущение что nominate могут прописывать только единицы.
З.Ы. (Заеб)(надое)ли основная часть cs_ карт жутко! Приоритет поменять бы на другие карты.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
SemenOV писал(а):
На сервере каждый второй выстрел - хедшот. Не знаю с чем это связано, но врятли с мастерством игроков.

Про хедшоты хз но...
Действительно иногда кажется что стрельба(или настройки стрельбы) какая-то кривая что ли по сравнению с другими сервами! Ни от одного игрока такое слышал про паблик и сам замечал! :smile8:

_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin