[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: [bukkake]Luke Skywalker
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [bukkake]Luke Skywalker
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:35
Сообщения: 28
Откуда: Иркутск
Парни,демо просмотрел! Я полностью на стороне Люка(явного вх нет.. Может и есть какие-то подозрительные моменты,но согласитесь они присутствуют у каждого,на каждой карте) Игрок довольно сильный, ему свойственно предугадывать *большее количество* движений своего противника(включая то,что у него наиграно довольно много времени именно на АВП,и простую по всем отношениям карту). На эту тему я с ним общался! Замечу,человек абсолютно адекватный.. Так вот, им был приобретен стим, на второй день произошла данная "неприятность"(Я не думаю, что такой игрок стал бы портить себе репутацию на нулёвом стиме) Прошу не относиться к этому столь критично, ну и хотелось бы узнать мнение остальных админов.. Надеюсь вы ошиблись


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin