Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:00 Сообщения: 642 Откуда: сейчас в омске
|
|
для этого есть вотебан, админы и форум...а что демо на халве не пишется это глоболу пишите...я в халяву лет 8 назад играл...надобы к вам зайти , проверить вас))))
_________________ Армия баранов под руководством льва - победит армию львов под руководством барана #216#216#216#216
|
|