Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AFT - заявка на розбан
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:27
Сообщения: 11
Ну так а знаеш скока я тренировался???? Тоесть если у меня хорошая реакция и я знаю как и куда нада стрелять то я читер?? Если я читер с Аим ботам то пачемубы мне невзять арбалет и валить всех с одной точки?? Нету у меня никакова авто прицела, если я увидил цель то веду пастоянно на мушке ( если цель в зоне критическава паражения ) да и на дальних растояниях неплохо целюсь, а если прицел не держать на враге то уйдет время на навидение кагда каждый выстрел может стать последним...ктамуже за то время что играю я уже привык бежать в одном напровлении целиться в другом и метко паражать! Я думаю далжны же быть спосабы каторыи памагли бы определить есть ли у меня чит или нету!??? Давай ещо раз сыграем и вы всем админским составом пасмотрите..... Забанить навечно вы ещо я думаю не раз успеете а вот мне лишиться вазможнасти играть на етом сервере очень нехочеться ( как никак а на других нету стока рускапанимающих и гаварящих вавремя игры :) ) Давайте ето както решим....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Да да кстате подметь что я в оснавном бегал с Автоматом так как именно им учился метко стрелять а С дробашам на серидине игры стал бегать потому что - Небыло поистенне сильных конкурентов ( Некаво нехател обидеть )

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
ВО Я придумал как определить Аим я или нет - Если у меня автонаведение то если я бегу прямо а с лева ктота нарисовался то прицел сразу наведёться на нево а я продолжу бежать в томже направлении пака неуспею отреагировать тобиш будет существенная задержка между паваротам прицела и смена направлении бега - У меня же задержка очень мала, почти сравнима с навидением прицела - давайте сыграем и пасмотрите...


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin