[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: AFT - заявка на розбан
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AFT - заявка на розбан
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 10:54 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 712
Откуда: 42
Ну за 7 лет невозможно не узнать че такое аим! я играю всего месяцев 7-8 и уже знаю че это такое и аим и вх и как их определить, хотя ими не пользовался никогда.. Даже если просто играть на каком нибудь серве, хорошо играть, и счет хороший набить, то все равно найдутся такие кто будет катить на тебя бочку, типо ты читер, не раз уже такое было..
А ты за 7 лет игры хочешь сказать что это первый раз когда тебя читером считают?? Тогда я скажу, либо ты играешь всего 1-2 недели в хл либо тренировался в одиночке, но там совсем не так как в сетевой.. Или ты врешь что не знаешь че такое аим, или ты врешь что играешь в хл 7 лет.

Далее
Цитата:
Тоесть если у меня хорошая реакция и я знаю как и куда нада стрелять то я читер??
А как ты можешь знать где противник, если ты его не видишь и не слышешь, если он просто стоит и замер, а ты пробегаешь мимо, не видя его, тоесть у тебя его на экране нет, откуда ты можешь знать что он там!?

Цитата:
если я увидил цель то веду пастоянно на мушке
Все так и делают. Но ты, делаешь это уж очень подозрительно.. Резко наводишь на цель, никуда не отклоняясь, и держишь потом на мушке, и ведешь гладко, центр прицела всегда на теле противника, это же как руку надо натренировать чтоб так делать??

Цитата:
ВО Я придумал как определить Аим я или нет - Если у меня автонаведение то если я бегу прямо а с лева ктота нарисовался то прицел сразу наведёться на нево а я продолжу бежать в томже направлении пака неуспею отреагировать тобиш будет существенная задержка между паваротам прицела и смена направлении бега - У меня же задержка очень мала, почти сравнима с навидением прицела - давайте сыграем и пасмотрите...
Ты когда бежишь, чем управляешь, прицелом? тоесть ты как бы бежишь за прицелом. И с аимом также будет, если аим навел на цель а ты идешь вперед нажимая на W, то когда прицел будет на цели ты и побежишь на нее, ни какой задержки не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
З.Ы Выучи плиз как надо писать по русски, а то я чуть язык не сломал пока читал такие слова: "рускапанимающих", "гаварящих вавремя", "спосабы каторыи памагли", "Некаво нехател" и тд.

_________________
<3 FG
#211


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin