[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: serega-19 необоснованные обзывания и мат в сторону игроков
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: serega-19 необоснованные обзывания и мат в сторону игроков
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:12
Сообщения: 33
И этот человек говорит что я много на себя беру.......(юморной ты)ВЧИТАЙСЯ В ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в чем не адекватность?????если ты что то говоришь то будь любезен поясни а я уверен что ты и этого не можешь
что я могу взять на себя????!!!!!!!админ ты и ты взял на себя ответственность за соблюдением правил!!!!!!!!!!!!а ты АДМИН в предыдушем сообщении обрашаешься с угрозой,ты говоришь мне что я пишу ерунду и ерезь
а по поводу этого нереального секса то я еще раз говорю что дело всёв причине!!!!!!!
а ты даже и этого прочитать не можешь!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Real Sex писал(а):
С этого всё и началось :-)
Я сказал - что нельзя называть игроков молокососами и существами :-)

Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ СДЕТЬ ТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!!!!!!!!
ты являешься подстрекателем а в жизни это называется подругому
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
не нужно относиться к реальному сексу как к пострадавшему он далеко не таков я не смогу забыть тех слов которые были сказаны им вчера!!!!!!и в конце концов так бы отреагировал любой нормальный пользователь не являющийся админом

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Zmey {NsK} писал(а):
За Серёгой довно замечал пока админов нету неуважительно ведёт себя по отнашению к другим игрокам АДМИН на твоё усматрение :banned!: :smile33:

если админ скажет такое же что сказал реа секс я тоже самое скажу и ему


Последний раз редактировалось serega-19 09 май 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin