[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:12
Сообщения: 33
Zmey {NsK} писал(а):
Предлагаю :banned!: обоим: Серёги на неделю, а Реал сексу на денёк так как Серёга задевал его словесно при мне до этого я его предупреждал, и даже( банил один раз ) :thanks:

вот это предложение !!!!!!?????
ну так почему бан????\
почему мне на неделю а ему на день!!!!!!!!!!!!!???????
ты далеко не администратор!!!!!!!!!!!!!!!!!
как раз то что сказал реал секс про черножопого и так далее слышал ты и не чего не предпринял!!!!!
а твой бан в мою сторону правилен не на сто процентов
есть такой момент в игры когда кто то хочет апнутся сначал сшибает хипы с оружия а потом быстренько добивает ножом!!!!!на многих северах такой ход карается))))))при чем на очень многих)))))и это правильно))))и вот как раз это в тот момент когда мне былдан бан какойто игрок это и сделал на что я просто сказал что так не хорошо в ответ я был оскарблён и после этого началь перепалка вкоторой я оказалася виноват НО ОПЯТЬЖЕ ЕСЛИ БЫ АДМИН ПРИСЁК НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Aleksandr писал(а):
Я тебе не чего не собираюсь пояснять,я сказал свое мнение о тебе,сложившиеся за 2 месяца.
Кто играл с тобой тот поймет.
Я тебе не угрожал и не говорил что ты пишешь ерись.
serega-19 писал(а):
не нужно относиться к реальному сексу как к пострадавшему он далеко не таков я не смогу забыть тех слов которые были сказаны им вчера!!!!!!и в конце концов так бы отреагировал любой нормальный пользователь не являющийся админом

Бедного Сережу обидели!
Ты с начала сам научись за своей метлой следить.
От тебя первого было много оскорблений.

МЕТЛА ПОХОДУ У ТЕБЯ НЕ В ТУ СТОРОНУ ПОМЕЛА!!!!!!!ты админ говорящий очень многие "яркие" словосочетания за которые ты просто не можешь ничего пояснить!!!!1так кто ты после этого!!!!!
права администратора не даю тебе права иронизировать щемить голумить тебе над другими игроками!!!!!1


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin