Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:38 
Skelet0n писал(а):
Ну в таком случае, да простят меня админы, они просто не компетентны в качестве экспертов по читам....

замечу , не ты первый это говоришь , и возможно не ты последний , тебя ни кто не заставляет играть на ФГ , что то не нравится скатертью дорожка (с)
Skelet0n писал(а):
Дело здесь даже не в "voteban" (которое мне писал всего 1 человек - Raider, коего я постоянно убивал, а не вся команда, в отличие от FOXа, которого банили даже свои!)
ахахаха , я просил всех игроков команды в то время когда писал , чтоб тебя не убивали - а резали , разок тебя зарезали , ты сматюгнулся походу и ушол в бан за маты ;] :rofl: , так как тебя уже предупреждали .
да писал , ты по моему мнению , больше похож на читака , чем тот же FOX , и в FOX'e я уверен на 99 % что он не чит , так как я сам смотрел за ним (выходил в спеки)
определённые непонятки по его игре есть , и это так -но его знаю и не прописываю вотебан потому что + к 99% прибавляется ещё уверенность на 0,9 % добавляет то что за ним смотрели админы .
и то что ты что то можешь посоветовать по определению читов тоже сомнительно , ты же говоришь что у меня NOFLASH :lol: , НО я то просто умею ,, Избегать ослепления "(c) :smile66: и поэтому меня за ноуфлаш ни кто не банит , чаще бывает за другое)
конечно по-моему офф топ , но извините , давно хотел про него высказаться :blush2:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin