[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:08 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:23
Сообщения: 167
Откуда: г.НоВоСиБиРсК
dj.NIga писал(а):
).
Но у вас же не 300 был пинг. Верно. Я при 200-250 нормально играю. Но как наступает 300. То уже подлагиваю


уберите етого дегинерата малолетнего уже серьезно та4инает напригать своей тупостью и не только меня :ban?:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
dj.NIga писал(а):
Нет. Я имел ввиду то что Bootbox как такая мапа нормальная. Если брать тот же самый crossfire. То можно тупо запомнить где человек появляеться после смерти. И убить его раз по 10. Когда в бутбоксе то он с верзу то с боку появляеться.


аха 9 играю уже больше года и не знаю то4ное расположение респов на кроссе и не все дроты крепкие знаютю. а ты тут гений нашелся
не заметил 4то каждое твое сообщение не форуме никто не воспринимает одыкватно завязывай2 уже бред нести свой о4ередной!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Re: Турнир Fire-Games [2]
если по турниру, опят же ето нужно комуто конкретно заняться этим делом записать все контакты у4астников планировать график под каждого юзера.идея то не плохая !!

_________________
#612
#612


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin