[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Время-07.06.2011 09:46(начало демо)
Ник-1hp [cheats_on 1]
Сервер-Даст 2
Чит-ВХ 1000% :smile1:
Тики
76500-забегает в коробку(играя за КТ)в то время Т прыгает за дверь,ему видать показалось с ВХ что тот мелькнул через щель когда прыгал и сразу выстрелы четко в Т и килл.Мне сначала тоже показалось что тот мелькнул но когда я убрал демо-вх то увидел что Т не было видно.
85000-86800подбегает к коробке Т смотрит щель,тот сразу еще не видя Т начинает стреляет через край двери,потом сидит водит по двери за противником и стреляет по нему.
91500 -простреливает Т который стоит на зиге.
125400-Подходит к пленту А смотрит зигу,видит через стену что Т стоит на зиге на кирпичах,наводит на уровень головы прицел,Т начинает выглядывать и тут выстрел в заранее(если смотреть на маленькой скорости то видно что Т еще не появился из за угла)
129000-выбегает с респы кт,сразу наводит на Т прицел который идет по зиге и стреляет по нему хотя его даже не видно и там ещ в добавок был дым.
Очень много за ним всяких моментов.
Он знает где кто,нычки смотрит только тогда когда там кто то есть,,бегает уверенно когда ни кого рядом нет.
Демо посмотрите поймете.
Со всего просмотра демо мое мнение ВХ 1000%

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin