[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Роуч
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роуч
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 23:00 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
ммм те слова единственые так как умные люди берут расу ученик на бликфлур. Эх та там пол клана можно перебанить развели в нём ср*чь. В клане было давно ещё только тим и экс_про, тим сказал что 3-ий их кинул, и я начинал набирать народ это вы придумали сайты заявки, сами понабирали то читак, то сервак вешал, то во нубик с анти фби 1 ходит -правдо он вроде зайти не может.Веду я себя нормально я не высказываюсь, не затыкаю вас, сами же орете заткнитесь тем кто умер, а сами-то любители пофлудить (особено смайлами :D ). Я не пытаюсь унизить, нагрубить, нормально общаюсь со всеми. Если вам не говорить вообще и довать делать ср*чь на сервере, то вскоре там будет бред. К вам надо ant0n3k пригласить посмотрим какими вы будете пушистыми, а то качаться умудряются когда надо 3 человек.
P.S Я с вами нормально обращаюсь, на некоторое закрывал (уши, глаза) иногда, но ЗРЯ.

_________________
#483


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin