Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:09 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Happy писал(а):
Я лично за революцию на fg.У меня много идей по поводу серверов.И по правилам добавил бы многое.НО народ если хотите, что-либо изменить.Создавайте тему в информации.Будем все вместе улучшать портал.Ибо иначе мы умрем как гроза.

предлагай только в другой теме, будем рассматривать.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Raider писал(а):
тема то есть , но там пишешь а оказывается что ты злостный нарушител и оскорбляешь всех фг ,чудеса не правдо ли ...


по тебе помоему всегда были баны обоснованные в той или иной мере, просто когда то ты шел специального на него, выражая свой протест - нарушая правила поведения, иногда не специально а так получалось! Перетрехать по тебе историю не будем. но по всем твои бана ты нашел ответ в других темах.

пи.си. по автору темы даже писать ничего не охота. Если Вы не придерживаетесь Уважения к игрокам на серверах и форуме ФГ и используете не нормативную лексику, нарушаете правила тем самым , более того хотите нас взломать и еще куча всего... В общем в более мягкой форме: мы вас не держим!

А по взлому: есть такой отдел К, думаю знакомство не нужное не вам и не им. А то что вы тут написали уже тянет на мотив :))) и доказательную базу. :good: так что либо возвращайтесь к конструктивному диалогу и обоснованным нормативно вытверженными жалобам либо не надо еще больше портить наше мнение о Вас, с последующим баном на все ресурсы ФГ.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin