[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Нарушители правил
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители правил
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:48 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:15
Сообщения: 410
Откуда: Красноярск
Так,ребята, давайте без этого, что там "это не я, это за меня бабушка играла и начетирила/наматерилась/etc"- такие штуки не прокатят- вы берете на себя ответственность за то, что дали своей бабушке поиграть на вашем компьютере/нике.И, если ваша бабушка нарушила правила сервера, то бдут банить/кикать вас, а вы уж там разирайтесь с вашей бабушкой сами между собой, без всяких оправданий для разбана и разбирательств на форуме, типа "бабушка наматерилась, работа проведена, она больше так не будет, разбаньте plz".
Помните- вы несете ответственность за ваш ник, а не администрация.:)

Просьба принять администрацией это к сведенью и без вестких доказательств не прислушиваться к подобным заявлениям в будующем.

P.S.- извиняюсь за грубость, но за время моего админства я уже много повидал "бабушек"-читеров и "дедушек"-матершинников. :)

_________________
#285


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin