[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд]
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 19:48 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Продолжим тут dj.NIga. Да простой плаер даже не знает че такое кфг и скрипты, но я не говорю про них, этих плаеров и нубов там всяких, я говорю про тебя конкретно, ты не нуб, и тебе бы щас как раз надо поюзать конфиг, чтобы увеличить свой уровень игры, ты даже не знаешь как эти скрипты помогут тебе, если ты думаешь что их трудно освоить, то тебе тут помогут, если ты не будешь конючить и говорить что они фигня!! Не спорь с теми кто эти скрипты юзает уже больше 2-х лет, за себя не говорю, потому что еще года нет как я начал играть в хл. Пикник и санпай играют уже давно и они лучше нас обоих знают как конфиг и скрипты помогают играть. Ты как в сеКту какую то попал в которой тебя зомбировали и вдолбили то что скрипты - это фигня :D Может ты думаешь что там все сложно и поэтому считаешь что это фигня? Там все легко.

_________________
<3 FG
#146


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin