Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
electro писал(а):
Rifych писал(а):
Ну, экономика тут не причем, если ты сидишь с бомбой на респе у себя и не выполняешь задачи, отдай бомбу или скинь - а то твоя команда без денег останестя, если ты досидишь до конца раунда. За...бала(извините) такая экономика, когда у теров 1 кемпер прячется 25049 раундов, а все остальные дохнут, он, видите ли, экономист (статист), авп бережет. Контра командная игра и иметь уважение нужно к другим игрокам. Если тебя все ждут с бомбой, а ты афк, поссать (покурить) ушел, уйди в спеки, что всем то ждать твой важный звонок. Экономически и тактически выгодно кемперить на Дасте_2 контрам, а тер, который кемперит, думает только о себе. Тактику на миксах отрабатывайте, там полезней и удобнее.


Ну я тоже люблю покемперить,т.к постоянно обходят то с коробки,то с темки,то я прикрываю своих со спины,ну весь раунд сидеть на респе я точно не буду! :yes:
А вот с бомбой все верно,надо скидывать если ты стоишь на респе.


С бомбой согласен, но так как контры в привилегии, то сохранить авп для себя или того кто может его подобрать--это экономика и есть! Если я в этом раунде сохранил его, то возможно в следующем я положу большую часть команды или обеспечу безопасный проход и не буду ломать голову--где же взять деньги на авп! Тут всё связанно!!! :yes:

P.S.:Вот когда на пабликах будут играть командами-так, как изначально было задуманно создателями CSS или хотябы будет породия на это, вот тогда-то и закончатся подобные споры, а пока что на пабликах ЦАРСТВУЕТ ХАОС :~[


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin