[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Фэйл блин!!!!!! =(((
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фэйл блин!!!!!! =(((
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:09 
Не в сети
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Помогите пожалуйста... В чем дело, не понимаю почти. :daa:
Вчера вечером как обычно играл на ФГ, потом РАЗ и зависло все+экран во всякие цвета изменился и точки всякие. Ну я думал, фигня. Рестарнул ПК и вижу 8o 8o 8o
#780
Такая дура появилась после загрузки БИОСА(кстати, он был в точках каких-то), где надо было ввести пароль Администратора(тобишь, мой). Я офигел на месте! :dash2: :dash2: :dash2:
Перезагружал раз сто а может и двести, в конце концов появилось такое обычное явление как
"Безопасный режим
Безопасный режим с сетевыми драйверами
Безопасный режим еще с чем-то там
и вроде
Обычная загрузка"
ну я выбрал безопасный режим, следом появилось поле ввода пароля правда все увеличенное.
Вышел рабочий стол
#780
Вот такой вот! Где значки огромные были и инет не подключался и видюхи и музыка и игры.
Перезагрузил еще раз!
Выбрал Обычную загрузку! вышла опять та шняга(в первой картинке), ну я подождал что будет дальше и появилось вот это на экране!
#780
Я малость понял, чето с драйверами что ли... Но все же, хочу узнать че это за нах! и че мне дальше делать!?
Сегодня через Безопасный режим поудалял всякие проги ненужные и игры ненужные... Перезагрузил комп и стало вдруг все нормально как и прежде! Сделал дефрагментацию. перезагрузил ПК, в надежде что все будет нормально. Теперь при игре в ксс, у меня экран зависает и опять всякая шняга вырисовывается!!! :dash2: :dash2: Я опять перезагружаю комп, и через раз становится нормально и опять в ксс, чуток поиграю, иногда даже не успеваю на сервер зайти как вылазит шняга такая. В-общем, я ща точно убьюсь!!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Вот как-то раз(пару минут назад!) зависла загрузка БИОС
#780
А вот что пошло после очередного рестарта, загрузка виндовса в точках каких-то
#780

_________________
#780
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin