[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Дневники вампира
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневники вампира
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:23
Сообщения: 717
Откуда: Сидней
Может кого-то эта тема вставляет, но это не ужастик совсем. Мне нравится спокойный, мне интересно лично смотреть, пока что их 2 сезона обещают в сентябре 3-ий:)

Описание:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон - воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира - один добрый, другой злой - ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Найдете его на сайтах местного провайдера, либо torrent!

_________________
DypuK>.< / iBurn / 9п0н[Ch!K] / c3н4т0р / senator
Я не море, меня не волнует!
I like the place, where I was born!
Перцами иногда называются просто специи!
#179
#179


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin